融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭语音助手
2026-04-25 06:28:36
1、第1步:打开OPPO手机的设置,选择“Breeno”进入。
2、第2步:选择“Breeno语音”选项进入。
3、第3步:把“长按电源键0.5秒唤醒”和“线控耳机唤醒”关闭!
相关推荐
oppo手机颜色不正常怎么调校正
阅读量:71
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:104
realme手机如何唤醒语音助手
阅读量:178
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:142
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:141
猜你喜欢
腿关节响是怎么回事
cf手游怎么刷枪
早孕怎么打掉
o型血和o型血生的孩子是什么血型
情何以堪是什么意思
拍拖是什么意思
大捷龙怎么样
如何截视频
cad中如何计算面积
红米手机死机怎么办
猜你喜欢
在家怎么能赚钱
淘宝怎么打折
生活缴费
破釜沉舟是什么意思
脸被指甲抓伤怎么办
健身房怎么减肥
lol语音包怎么替换
苏州工业职业技术学院怎么样
生活大爆炸第六季
小眼睛单眼皮怎么化妆