融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米1,小米2,红米2,红米4 双清
2026-04-24 21:42:02
1、把手机关机。~~~~~~~~~
2、按兼侵住音量+和音量减 再按开机久哄键,手机震动后松开。
3、选择操作,99%一定要等待完成。100%后手机自动重启,所有数据川露施清除。
相关推荐
miuisdk怎么重新安装
阅读量:156
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:102
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:24
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:150
小米12当设备处于VR模式时如何配置减少模糊
阅读量:67
猜你喜欢
脸过敏怎么办
明一奶粉怎么样
细小病毒怎么治疗
优思明怎么吃
玄凤鹦鹉怎么养
手机自带软件怎么卸载
cad怎么输入文字
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
马甲线怎么练
爆米花怎么做
猜你喜欢
怎么共享打印机
小汽车怎么画
手机存储空间不足怎么清理
眼保健操怎么做
学信网在线验证码怎么获取
单方面离婚怎么离
病毒感染是怎么引起的
环比增长率怎么算
胥怎么读
怎么计算胎儿体重