融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果点开软件怎么是从右边出来的
2026-05-17 03:51:10
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击关机
进入通用,点击关机。
3、
滑动关机
点击关机后,滑动关机。
相关推荐
iphone打开软件从右边出来怎么解决
阅读量:117
苹果手机打开软件从右侧弹出怎么解决
阅读量:53
苹果手机打开app变成从右向左怎么办
阅读量:129
如何调整苹果应用的弹出方式
阅读量:68
苹果打开软件从右边弹出怎么办,如何解决
阅读量:65
猜你喜欢
ipad如何刷机
诗婷露雅化妆品怎么样
胜利生活社区
怎么写好字超好看
如何调整桌面图标大小
重生八零年代好生活
word如何制作表格
马自达3星骋怎么样
生活照
南京是什么省
猜你喜欢
肄业是什么意思
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
涤纶是什么面料
蓟县生活网最新招聘
请帖怎么填
mm是什么意思
教学课件怎么做
bmi是什么意思
生活大爆炸第五季
我与恶魔的h生活