融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么给自己赠送礼物
2026-04-25 10:05:33
1、在微光看电影界面,点击右下角的礼物图标。
2、然后在弹出的窗口中,点击右上角的“选择赠送对象”。
3、点击选择自己,设置好礼物数量后,点击右下角“确定”即可。
相关推荐
微光如何赠送好友礼物
阅读量:119
Soul软件怎么进行版本更新?
阅读量:149
漫播app等级怎么样提升
阅读量:194
名人朋友圈如何开启新消息的振动提醒功能
阅读量:128
怎么修改QQ音乐中的性别?
阅读量:182
猜你喜欢
安徽 旅游
迷路怎么办
蓬莱旅游攻略
山东旅游地图
辽宁周边旅游景点大全
恩施旅游
手被烫伤后怎么处理
旅游照片
云南旅游网
江西的旅游景点
猜你喜欢
顺丰怎么样
临时身份证可以坐飞机吗
工资单怎么做
阿尔山旅游攻略
邢台旅游景点大全
河南景区
潍坊旅游攻略
怎么卸载360安全卫士
怎么ps图片
南京旅游景点地图