融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80熄屏显示指纹图标怎么设置
2026-04-23 07:01:22
1、在手机设置中选择【指纹销近狠、面部级劫与密码】。
2、找到【指纹】并输入锁囊泉屏密码。
3、选择【熄屏显示指纹图标】右侧的开关,点击开启就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么修改指纹图标动画
阅读量:136
oppo手机如何隐藏手机桌面的应用图标
阅读量:37
Oppo手机如何设置应用后台运行
阅读量:33
oppo改不了主题锁屏怎么办
阅读量:186
疯狂刷题怎么修改头像
阅读量:88
猜你喜欢
阆怎么读
鱼豆腐的做法
腰花的做法
红豆沙馅的做法
韭菜饼的做法
蠡怎么读
魇怎么读
水煮肉片的家常做法
热狗的做法
韭菜盒子的做法大全
猜你喜欢
得了艾滋病怎么办
玉米面饼的做法
神经衰弱怎么办
牛尾骨汤的做法
排卵期怎么算才最准确
窗花怎么剪
啖怎么读
川贝炖雪梨的正确做法
微信好友删除了怎么找回来
鱼籽的做法