融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai字幕怎么使用日文
2026-05-01 05:04:26
1、先打开手机的设置进入,点击“智慧助手”选项
2、进入界面后,点击“智慧语音”选项
3、找到“AI字幕”选项进入
4、然后,点击声音源语音,勾选日译中即可
相关推荐
siRNA转染细胞铺板密度为什么重要?
阅读量:159
在PS中,如何创建和使用工作预设?
阅读量:108
Ai如何制作圆角十二边形
阅读量:168
密封太空泥出水了还能用吗
阅读量:134
ps路径——钢笔路径的介绍
阅读量:26
猜你喜欢
epa是什么
oad是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素
一叶知秋什么意思
昆明有什么好玩的
伏特加什么味道
玫瑰花语每朵代表什么
好听的近义词是什么
运动会鼓励稿
维生素c的水果
猜你喜欢
拍照什么手机好
维生素b1
summary是什么意思
十大暴利养殖
送婴儿什么礼物比较好
黄牛养殖
幸福树的养殖方法
肃然起敬什么意思
dos是什么
miss face是什么牌子