融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约九价疫苗
2026-04-27 22:43:10
1、首先打开微信,搜索约苗公众号,点击打疫苗,点击疫苗预约。
2、然后点击疫苗,点击九价疫苗以及接种单位。
3、接着点击订阅到苗通知,点击确定,根据提示完成验证即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
在哪里可以预约九价?
阅读量:106
九价怎么在手机上预约
阅读量:79
怎么预约九价疫苗
阅读量:47
九价预约怎么约
阅读量:97
在网上如何预约九价
阅读量:32
猜你喜欢
如何格式化c盘
ps如何做立体字
pet是什么意思
date是什么意思翻译
生活月刊
10085是什么电话服务
六个月的宝宝拉肚子怎么办
笑对生活
如何改善医患关系
如何投稿
猜你喜欢
如何去除双面胶
公司倒闭社保怎么办
生活家地板
文件共享怎么设置
乙肝表面抗体阳性是什么意思
怎么用excel画图
qq怎么解除保护模式
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
家庭生活片
眼睛如何变大