融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么设置延时摄影
2026-04-21 21:54:11
1、
点击更多
打开相机,往右侧滑动,点击更多。
2、
点击延时摄影
弹出界面,点击延时摄影。
3、
设置延时的时间即
进入延时摄影界面,自行设置延时的时间即可拍摄。
相关推荐
华为延时摄影怎么用
阅读量:43
华为手机延迟拍照怎么设置
阅读量:110
华为手机怎么使用延时摄影拍摄花开过程
阅读量:45
华为延时摄影时间设置方法
阅读量:107
华为手机延时摄影怎么拍摄
阅读量:86
猜你喜欢
宁波普陀山旅游攻略
三日苹果减肥法
超模减肥操
红烧茄子的做法
三国志12威力加强版攻略
女性减肥
上海田子坊游玩攻略
保卫萝卜2攻略
离婚了户口怎么办
有效的减肥方法
猜你喜欢
营养膳食搭配
园博园攻略
毛家红烧肉
超级攻略之神
王安忆简介
前列腺结石怎么办
云南旅游攻略自由行
齐心简介
灰色大衣搭配
床上攻略