融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运换绑手机号的方法
2026-04-22 17:54:33
1、第一步,打开软件,点击右上角的设置。
2、第二步,点击账户与安全。
3、第三步,点击绑定手机。
4、第四步,点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定就可以了。
相关推荐
顺丰速运怎么更换绑定的手机号
阅读量:85
顺丰快递怎么更改收件方的手机号?
阅读量:82
如何在顺丰上更改收件人信息
阅读量:23
顺丰速运+小程序怎么更改绑定的手机
阅读量:28
如何在顺丰速运软件中更改号码
阅读量:34
猜你喜欢
森田药妆面膜怎么样
如何查询商标
微信聊天记录删了怎么恢复
nba2k14怎么玩
生活小窍门大全
互质数是什么意思
生活中的物理
两台电脑如何共享文件
蚂蚁的生活习性
夫妻保健怎么样
猜你喜欢
如何不长青春痘
炊大皇不粘锅怎么样
古人如何避孕
hpv病毒是什么
绿色生活作文
cad中如何计算面积
个人简介怎么写范文
地平线摩托车怎么样
睿频加速怎么开启
官换机是什么意思