融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件开启个性化内容推荐的方法?
2026-04-23 06:19:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:140
飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:135
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
阅读量:148
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:102
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
阅读量:187
猜你喜欢
沁人心脾什么意思
运动服
安抚奶嘴什么时候用
什么电视剧最好看
屈服强度是什么意思
信息是什么
什么行业最有前途
kitty是什么意思
业余是什么意思
李宁运动服
猜你喜欢
盗墓笔记结局是什么
补钙有什么好处
肉牛养殖利润分析
fonts是什么意思
peaches是什么意思
助听器什么牌子好
pace是什么意思
什么是配股
尾盘拉升主力什么意思
自宫是什么意思