融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机触屏按键设置在哪里
2026-04-29 10:21:21
1、点击进入【设置】
2、点击打开【系统】
3、点击进入【系统导航方式】
4、点击勾选【屏幕内三键导航】即可打开触屏按键
相关推荐
华为手机底下三个触屏按钮怎么设置?
阅读量:106
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:188
华为手机触摸屏按键哪里设置
阅读量:64
华为手机按键设置在哪里
阅读量:150
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
阅读量:129
猜你喜欢
国王游戏怎么玩
木薯怎么煮才没有毒
符号勾怎么打出来
世界三大博物馆
传真机怎么用
小学生食品安全常识
白带黄是怎么回事
孕早期感冒了怎么办
须臾的近义词
老年人脚肿是怎么回事
猜你喜欢
怎么理财才能存钱
麻烦的近义词
使劲的近义词是什么
蜂王浆怎么保存
胃酸胃胀是怎么回事
适合圆脸的短发发型
韩版发型
性冷淡怎么治
胃难受怎么缓解
汇集的近义词