融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么关闭浏览记录
2026-04-24 05:39:23
1、首先打开腾讯NOW直播首页左上角的头像
2、然后在个人页面最下方点开浏览记录
3、在浏览记录页面上方看到开启获取浏览记录的开关
4、最后将开启获取浏览记录点击关闭即可
相关推荐
腾讯now直播怎么关闭直播特效
阅读量:196
腾讯NOW直播如何关闭声音
阅读量:193
腾讯now直播怎么删除浏览记录
阅读量:96
腾讯NOW直播怎么开启浏览记录
阅读量:140
腾讯NOW直播在哪删除浏览记录
阅读量:50
猜你喜欢
譬怎么读
过敏怎么办
油焖大虾的做法家常
我怎么这么有钱
电脑没有声音了怎么恢复
紫菜的做法大全
为什么会掉头发
胃痛怎么缓解
桂花茶的做法
项目简介怎么写
猜你喜欢
小鸟怎么画
银手镯变黑怎么清洗
学历怎么填
塔罗牌怎么玩
柱状图怎么做
我的世界活塞门怎么做
罹难怎么读
柠檬怎么吃
酸辣粉丝的做法
game怎么读