融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵州通怎么查看公交卡NFC充值交易记录
2026-04-21 16:41:35
1、登录“贵州通”APP后,在首页上点击“IC卡充值”,如图所示
2、在打开读卡界面后,点击右上角“交易记录”,如图所示
3、在交易记录界面,即可查看到公交卡NFC充值记录,如图所示
相关推荐
南京市民卡在哪里查看卡片明细
阅读量:121
交行卡怎样一键绑定微信/京东/支付宝?
阅读量:132
怎么在支付宝添加社保卡
阅读量:33
支付宝电子医保卡如何激活使用?
阅读量:92
市民卡充值可以在手机上充
阅读量:106
猜你喜欢
forever什么意思
广州有什么好玩的地方
乌龙球是什么意思
亢奋什么意思
监视居住是什么意思
2月27日是什么星座
龙吸水是什么意思
什么是音节
什么电视剧好看
胎停有什么症状或征兆吗
猜你喜欢
cpl是什么意思
什么时间吃水果比较好
吃蜂蜜有什么好处
缓期执行是什么意思
什么的山峰
流清鼻涕是什么感冒
水仙花什么时候开花
囿是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
什么是市场