融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除京东APP中不用的收货地址?
2026-04-23 12:57:39
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【地址管理】。
2、在地址管理页面中,点击将要删除的收货地址后边的编辑图标。
3、来到编辑收货地址页面后,点击右上角【删除】即可。
相关推荐
在哪里设置才能更新OPPO手机计时器
阅读量:110
怎样下载联众大厅
阅读量:145
如何关闭快音的自动播放?
阅读量:167
疲劳驾驶怎么办
阅读量:41
快捷智慧语音如何唤起天气怎么操作
阅读量:156
猜你喜欢
结节性痤疮怎么治疗
烫过的头发怎么打理
打印机怎么换墨盒
记性不好怎么办
高血脂怎么治疗
ppt超链接怎么返回
高考成绩怎么查
离职原因怎么说
233网校怎么样
浙江工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么治疗痛经
猪肺怎么洗
郭德纲怎么了
风湿性关节炎怎么治疗
考试前紧张怎么办
球蛋白高是怎么回事
brush怎么读
怎么变
有妊娠纹怎么办
帅康燃气灶怎么样