融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款语音怎么设置粤语
2026-04-24 01:52:11
1、首先打开微信,点击上方的搜索。
2、然后输入微信收款助手,点击打开。
3、之后,找到在我的账本,点击进入小账本。
4、随后,在页面右侧点击收款提醒。
5、最后,在语言设置里勾选粤语即可。
相关推荐
熊猫外卖APP账号怎么退出登录
阅读量:129
哈蜜瓜奶冻的做法
阅读量:77
突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
阅读量:162
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:172
得间小说App如何关闭评论
阅读量:115
猜你喜欢
战神1攻略
虎跳峡攻略
教育机构简介
怎么移民美国
夏娃年代记攻略
键盘下划线怎么输入
神舞幻想攻略
减肥吃的粗纤维食物
勇者斗恶龙6攻略
减肥加盟
猜你喜欢
胸小怎么穿泳衣
海螺沟旅游攻略
蚂蚁花呗怎么还款
卫衣怎么搭配
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
走路减肥的正确方法
玫瑰花茶搭配
明月山旅游攻略
减肥药效果排行榜
减肥食谱