融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多内如何联系官方客服
2026-04-22 18:20:59
1、打开手机拼多多软件,进入主界面。
2、点击右下角,“个人中心”按钮。
3、点击红色框内的部分第二行第四个“官方客服”,即可进入联系客服。
相关推荐
如何申请新加坡移民
阅读量:35
拼多多怎么同步微信资料?
阅读量:140
黑金刚土豆汁
阅读量:31
拼多多怎么开通先用后付服务
阅读量:191
支付宝余额宝怎么操作
阅读量:144
猜你喜欢
便溏是什么意思
饭店开业送什么礼物好
kw是什么意思
潮汐车道是什么意思
goodluck什么意思
提前批是什么意思
亚克西是什么意思
然的意思
憧憬的意思
cultivate什么意思
猜你喜欢
居士是什么意思
妒忌的意思
pl是什么意思
央行降息意味着什么
勉强的意思
什么是减数和被减数
物流管理是做什么的
手舞足蹈的意思
胶原蛋白有什么作用
什么叫熔断