融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民出行怎么清理缓存
2026-04-23 22:12:26
1、首先打开手机的人民出行,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击清理缓存。
4、最后点击确认即可。
相关推荐
怎么查老公华为手机隐私空间
阅读量:72
荣耀60时间怎么设置
阅读量:71
华为手机查找手机
阅读量:104
怎么登录华为云空间
阅读量:47
桌面天气移除了怎么恢复
阅读量:172
猜你喜欢
揩怎么读音
利润怎么算
打价机怎么装纸
艾滋病是怎么来的
正宗可乐鸡翅的做法
腱鞘囊肿怎么治疗
酸辣粉的做法及配方
家里有蟑螂怎么办
风的笔顺怎么写
晕车怎么办最有效方法
猜你喜欢
印度为什么敢打中国
maths怎么读
小米电视怎么看直播
冬瓜炖排骨的家常做法
微信怎么发朋友圈
羌怎么读
为什么感冒会流鼻涕
为什么医生不推荐洗牙
花儿为什么这样红
黑头怎么治