融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
anki软件怎么设置每天训练量
2026-04-23 00:20:09
1、第一步,点击进入牌组;
2、第二步,点击底部的选项;
3、第三步,可选择每天背诵的卡片书、复习数;
4、第四步,点击保存即可设置成功了。
相关推荐
notability如何设置默认字体
阅读量:46
番茄Todo如何设置计时后拦截其他应用通知
阅读量:31
ANKI怎么使用
阅读量:108
怎么把无边记的看板转成PDF?
阅读量:98
ipad上的notion怎么设置中文
阅读量:62
猜你喜欢
转氨酶高怎么调理
电脑定时关机怎么设置
宝宝咳嗽有痰怎么办
陈晓旭为什么要出家
蓝牙耳机怎么充电
水晶为什么要消磁
小米路由器怎么设置
仉怎么读
阡陌怎么读
耳鸣怎么办
猜你喜欢
凫怎么读
tastes怎么读
月经量少怎么调理
面条的做法大全
笨鸡的做法
韩熙贞化妆品怎么样
我的电脑图标没了怎么办
长智齿牙龈肿痛怎么办
缺铁性贫血怎么补最快
酸笋的做法大全