融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机备用电池怎么开启
2026-04-22 03:39:33
1、打开手机拨号界面,按*3370#
2、之后,手机会自动重启
3、重启之后,手机就多了50%的电量
相关推荐
一触即发怎么设置长按音量上键停止所有脚本
阅读量:36
vivo双引擎闪充失灵
阅读量:183
王者荣耀选英雄界面卡顿怎么办
阅读量:64
vivo手机怎么设置游戏定制音效
阅读量:149
老年机的卡怎么装
阅读量:77
猜你喜欢
烙馅饼的面怎么和
心情不好怎么发朋友圈
合格率怎么算
有蛀牙怎么办
怎么下载qq
怀孕周期怎么计算
wps怎么拆分单元格
怎么打下划线
小孩疝气怎么治疗
软疣是怎么引起的
猜你喜欢
美旅拉杆箱怎么样
怎么去除黑头
米粉肉怎么做
石英表怎么调日期
锅底的黑垢怎么去除
手上起小水泡痒怎么办
尾巴骨疼是怎么回事
ppt怎么制作流程图
简历特长怎么写
怎么安装驱动