融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行APP怎么才能关闭推送广告
2026-04-22 18:36:15
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【推送设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【猜你感兴趣】即可
相关推荐
雅迪智行怎么设置清除缓存
阅读量:147
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:157
雅迪智行APP怎么关闭推送广告
阅读量:93
雅迪智行APP如何才能注销账号
阅读量:50
雅迪智行怎么才能开启自动播放
阅读量:64
猜你喜欢
倾诉什么
现在学什么好
泡脚加什么好
切花是什么意思
胸径是什么意思
股票解禁是什么意思
作是什么意思
lost是什么意思
免职是什么意思
学问的意思
猜你喜欢
more是什么意思
买空调要注意什么
什么是液晶电视
uhd是什么意思
铎是什么意思
色彩缤纷的意思
欲穷千里目欲的意思
可可托海是什么意思
什么牌子的地板好
良师益友的意思