融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么下载软件
2026-04-23 07:36:13
1、在手机桌面,单击App Store。
2、在App Store界面,点击搜索。
3、在搜索界面,搜索关键词,点击获取。
4、出现选项,点击安装。
5、这样就下载软件成功。
相关推荐
iPhone12手机在哪里下载软件?
阅读量:41
苹果12 Pro手机怎样下载、安装APP
阅读量:61
如何在iPhone上免费下载付费软件
阅读量:33
苹果12下载软件按两下怎么操作
阅读量:111
苹果12怎么设置id账号和密码
阅读量:189
猜你喜欢
风筝线怎么绑图解
黑头怎么办
畏寒怕冷是怎么回事
洗头发掉头发怎么办
股票成本价怎么算
苹果手机怎么换卡
边境牧羊犬怎么训练
指甲油干了怎么办
实习手册怎么写
内外网同时上怎么设置
猜你喜欢
低烧不退怎么办
电脑蓝牙怎么打开
灯管怎么换
wifi名字怎么改
墙布怎么贴
黄褐斑怎么办
中兴手机怎么刷机
金山毒霸怎么样
韩语我爱你怎么写
碓怎么读