融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱如何进行关闭个性化推荐
2026-04-25 01:40:35
1、打开香哈菜谱app后,进入设置,点击(账号与安全)。
2、进入账号与安全,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
香哈菜谱APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
菜谱大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
香哈菜谱如何取消收藏菜谱
阅读量:28
香哈菜谱如何进行发布菜谱
阅读量:77
好逗菜谱APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:24
猜你喜欢
完美保健品怎么样
蝴蝶的生活习性
原位癌是什么意思
正山小种是什么茶
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
鱼尾纹怎么办
嘌呤是什么
hope是什么意思
微店怎么赚钱
如何灭蚂蚁
猜你喜欢
学会生活
打call是什么意思
飞歌导航怎么样
研究生报名号怎么查
赤月峡谷怎么走
释怀是什么意思
田螺怎么洗干净
小米平衡车怎么样
如何打印照片
行酒令怎么玩