融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国App怎样打开关怀模式
2026-04-25 20:58:39
1、第一步:打开学习强国App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【关怀模式】选项进入,如图所示。
3、第三步:在关怀模式页面,点击【开启】即可,如图所示。
相关推荐
学习强国APP怎么开启关怀模式
阅读量:183
学习强国如何查找关怀模式?
阅读量:74
学习强国怎么开启关怀模式
阅读量:92
如何开启学习强国的关怀模式
阅读量:76
学习强国怎么开启关怀模式
阅读量:48
猜你喜欢
苹果手机id密码忘了怎么办
卤鸡腿的做法
予怎么读
冬瓜羊肉汤的做法
子宫内膜薄怎么办
辣酱的做法
炸酱做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
豆角焖面的做法
芥兰的做法
猜你喜欢
馅饼的做法
蛋糕的做法大全
羊汤的做法
手术后黑鱼汤的做法
龙虾做法
炒金针菇的家常做法
菠萝饭的做法
西葫芦的做法
tall怎么读
糖醋茄子的家常做法