融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App如何关闭个性化推荐
2026-04-22 10:53:32
1、第一步:打开幸福里App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
相关推荐
幸福里App怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
幸福里App怎么开启个性化推荐
阅读量:188
幸福里App怎样开启个性化推荐
阅读量:125
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:128
幸福里App怎样设置个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
做微商怎么找客源
西湖旅游攻略
企业税负率怎么算
廉颇简介
蟑螂怎么彻底消灭
减肥瑜伽
进化之地2攻略
毛氏红烧肉
怎么做葡萄酒
延禧攻略剧情介绍
猜你喜欢
建qq群怎么建
金融帝国2攻略
115怎么下载
慢跑减肥
仙剑奇侠传5攻略
卡夫卡简介
葡萄胎是怎么形成的
瘦身减肥方法
进藏攻略
杭州简介