融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何用吃货豆兑换两元抵用券
2026-04-23 04:24:12
1、打开手机,点击饿了么APP。
2、点击右下角的我的。
3、点击可兑大红包。
4、点击2元右边的兑换。
5、点击确认兑换。
6、即可兑换成功。
相关推荐
饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭
阅读量:81
饿了么的9785吃货卡在哪开通?
阅读量:97
饿了么怎么关闭超级吃货卡自动续费
阅读量:56
饿了么吃货豆怎么兑换无门槛红包!
阅读量:163
饿了么怎么用兑换码兑换超级会员/超级吃货卡
阅读量:109
猜你喜欢
什么是生理盐水
95511是什么电话
人次是什么意思
端详是什么意思
亚字加一笔是什么字
三责险是什么意思
city是什么意思
夜间盗汗是什么原因
区块链是什么
五十知天命是什么意思
猜你喜欢
什么狗最聪明
秉承是什么意思
拉仇恨是什么意思
eco是什么意思车上的
sin是什么意思
杏仁有什么作用和功效
跑步机什么牌子好
什么是慰安妇
少尉是什么级别
h是什么单位