融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置小窗应用
2026-05-04 05:52:50
1、第一步在手机底部往上滑,稍作停留打开多个任务的界面,选择左上方的小窗应用。
2、第二步找到想要设置的小窗应用。
3、第三步选择右上方的标记图标即可进行编辑,最后点击完成即可。
相关推荐
红米小窗口模式如何设置
阅读量:174
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:42
Redmi K30i如何调出悬浮球?
阅读量:144
如何打开红米note8悬浮窗权限?
阅读量:145
红米K30悬浮球功能怎么启用
阅读量:70
猜你喜欢
红烧牛肉的家常做法
红烧肉怎么做好吃不腻
泰国旅游攻略购物
怀孕期间感冒了怎么办
凤尾鱼怎么养
红烧桂鱼
什么食物可以减肥
脚裂怎么办
北京自助游攻略
泰拉瑞亚新手攻略
猜你喜欢
鼓浪屿怎么去
红烧鳝鱼
女明星减肥
佳美口腔怎么样
单向好友怎么看
轩辕传奇攻略
家族史攻略
新疆财经大学怎么样
房子贷款利息怎么算
快速减肥药