融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家配送超时怎么办
2026-04-22 21:45:23
1、打开美团外卖APP,点击进入订单。
2、在订单详情页里找到准时宝,点击查看服务详情。
3、进入服务详情页,可以看到商家配送超时会自动赔付。
相关推荐
外卖送错怎么索赔?
阅读量:107
骑手把餐弄洒了订单怎么处理
阅读量:76
美团外卖餐品撒漏怎么申请退款,商家拒绝怎么办
阅读量:92
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:182
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:91
猜你喜欢
发型女
我的世界怎么操作
姹紫嫣红的近义词
郁郁葱葱的近义词
屏幕分辨率怎么调
化险为夷的近义词
cad卸载不了怎么办
今年流行什么发型女
小孩肚子疼是怎么回事
万紫千红的近义词
猜你喜欢
近义词查询
基金怎么买卖
请示怎么写
特殊的近义词
天马行空近义词
冠珠陶瓷怎么样
体温计打碎了怎么办
宝贵的近义词
羡慕的近义词
路由器怎么连接电视