融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么关闭简记开关
2026-04-22 08:19:30
1、首先打开小习惯我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开常用设置
3、在常用设置页面上方点开简记开关页面
4、打开后在页面上方看到简记开关
5、最后将简记开关点击关闭即可
相关推荐
极简记账怎么找到帮助文档
阅读量:54
极简记账怎么开启记账提醒
阅读量:191
极简记账怎么设置月预算
阅读量:42
极简记账怎么修改收支颜色
阅读量:103
极简记账的预算中心在哪里找
阅读量:186
猜你喜欢
四川旅游网
怎么获得root权限
憋尿憋哭了但不可以尿
泸沽湖旅游景点
怀孕可以吃螃蟹吗
tplink怎么改密码
怎么双飞
怎么打破折号
本溪旅游景点
股票筹码怎么看
猜你喜欢
圆圈11怎么打
我的世界怎么设置领地
怎么煮螃蟹
东戴河旅游
济源旅游
附近旅游
绍兴旅游景点
月经刚完可以同房吗
可以提现的棋牌游戏
体虚多汗怎么办