融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器扫一扫在哪
2026-04-26 21:00:14
1、
点击控制中心
在手机设置中点击进入控制中心。
2、
添加扫码器
在更多控制中找到扫码器添加至控制中心。
3、
下拉菜单栏
下拉手机菜单栏。
4、
点击扫码器
点击扫码器对二维码进行扫描即可。
相关推荐
苹果浏览器怎么扫描二维码
阅读量:150
苹果浏览器怎么扫描二维码
阅读量:20
苹果浏览器怎么扫一扫?
阅读量:109
safari怎么扫描相册二维码
阅读量:105
苹果浏览器怎么扫描二维码
阅读量:177
猜你喜欢
工作检讨书怎么写
小黄鱼怎么做好吃
怎么写信的格式
脚麻怎么办
瓷砖怎么看好坏
怎么查看ip地址
怎么切换输入法
微信朋友圈怎么发视频
排骨汤怎么炖
老是打嗝怎么办
猜你喜欢
银行对账单怎么打印
pdf怎么转换成word免费
孜怎么读
咖啡色怎么调
腋下臭怎么处理
胃痉挛怎么缓解
怎么看ip地址
宫颈炎是怎么引起的
鱼汤怎么做好吃
策划书怎么写