融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启粤享5GAPP里的根据观看喜好推荐?
2026-05-05 20:41:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【根据观看喜好推荐】开启,即可。
相关推荐
keep怎么给附近的人发私信
阅读量:123
iPhone11 pro放大器功能在哪关闭?
阅读量:145
如何利用百度推广客户端助手批量查询关键词
阅读量:137
如何在豆瓣阅读投稿赚钱
阅读量:82
爱聊APP在哪查看我看过谁
阅读量:157
猜你喜欢
桑葚酒怎么做
怎么加入微信群
电脑怎么分区
老是拉肚子是怎么回事
眼睛很痒是怎么回事
万花筒怎么做
卫青怎么死的
投标书怎么写
股票年线怎么看
什么用英语怎么说
猜你喜欢
果酱怎么做
千年舟板材怎么样
贝德玛卸妆水怎么样
羊毛衫怎么洗
虎皮鹦鹉怎么分公母
内向的人怎么变外向
ipad怎么关机
芝麻酱怎么调
twice怎么读
笔记本键盘怎么拆