融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何打开面容ID支付功能
2026-05-03 05:07:21
1、首先进入打开美团app个人页并找到“我的钱包”界面。
2、然后跳转到我的钱包中,找到并点击右上角设置图标。
3、最后转跳到服务设置页,并开启“面容ID支付”功能就可以了。
相关推荐
苹果13手机如何开启定时推送摘要
阅读量:102
中小企业市场调研部规划与分工
阅读量:70
出国自助游中,孩子可承担哪些责任?
阅读量:131
在Word中如何输入硝酸钠的化学符号
阅读量:61
一诺倾情的瓦尼达女主角是变性人吗
阅读量:183
猜你喜欢
板面的做法
三鲜饺子馅的做法
炸素萝卜丸子的做法
行车记录仪怎么看回放
湖南米粉的做法
红烧茄子最简单的做法
藕饼的做法
烧腐竹的家常做法
圻怎么读
八宝粥的做法
猜你喜欢
鄞怎么读
海鱼的做法大全家常
坻怎么读
盥怎么读
羊肉炖萝卜的做法
缶怎么读
雪蛤的做法
香辣鸡翅的做法
麻辣虾的做法
生育津贴怎么算