融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信新冠疫苗接种记录在哪里查看
2026-05-15 13:23:45
1、打开微信发现页,点击”小程序“选项盲牢。
2、搜索”国务院客露瞧鬼户端“,点击官方小程序进入。
3、点眠哨击”疫苗接种信息“选项。
4、输入姓名和身份证号,点击”立即查询“即可。
相关推荐
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:135
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:144
怎么查家人的新冠疫苗接种记录
阅读量:189
怎么查疫苗接种信息
阅读量:125
新冠疫苗接种记录查询在哪里查
阅读量:122
猜你喜欢
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
mtv是什么意思
莫代尔是什么面料
1991年是什么命
言不由衷是什么意思
mc是什么
什么是可转债
uncle是什么意思
三头六臂是什么动物
物极必反是什么意思
猜你喜欢
什么是感恩
拉毛是什么意思
二氧化硅是什么
皮肤瘙痒用什么药
ipad是什么
e3 1230 v2配什么主板
点缀是什么意思
badminton是什么意思
飘扬的近义词是什么
mac什么意思