融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电影频道APP怎么注销账号
2026-04-22 08:40:21
1、
打开电影频道APP,点击首页下方的【我的】。
2、
点击个人中心页面的头像。
3、
点击【账号注销】。
4、
勾选同意协议,点击【开始注销】,验证账号后即可注销了。
相关推荐
尹恩惠《想你》时尚个性法式美甲
阅读量:112
Kontakt在FL中的分轨输出
阅读量:67
如何处理高三的人际关系?(同学,老师篇)
阅读量:46
怎么上班不迟到
阅读量:155
做人的12个心计
阅读量:99
猜你喜欢
吃什么可以减肥
上海旅游网
贵州旅游景点
一起旅游
湛江旅游景点大全介绍
昆明周边旅游景点
养驴怎么样
泰山旅游景点
安徽九华山旅游攻略
上海奉贤海湾旅游区
猜你喜欢
沉香木手串怎么盘
东山岛旅游
无线密码怎么查看
怎么粉碎文件
人流后多久可以洗头
无锡 旅游
昂科拉怎么样
虚火怎么办
护手霜可以擦脸吗
月经期可以运动吗