融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼历史浏览记录在哪里删除
2026-04-29 09:05:07
1、打开闲鱼。点击我的,点击进入历史浏览。
2、如果需要删除全部历史记录,点击右上角清空。
3、点击确定即可。
4、如果是需要删除单条浏览记录,就选择一个宝贝,长按。
5、点击确认即可。
相关推荐
闲鱼APP怎么使用默认主页背景图
阅读量:151
小象优品怎么退出账号
阅读量:140
闲鱼app怎么查看登录记录?
阅读量:163
闲鱼如何关闭语音电话
阅读量:143
脸球怎么注销账号
阅读量:26
猜你喜欢
东海岛旅游度假区
海南旅游景点
赛尔号哈莫雷特怎么打
杭州旅游团
结伴旅游网
墙面裂缝怎么处理
普洱旅游
起亚k4怎么样
怀孕多久可以做药流
奔腾b30怎么样
猜你喜欢
厦门旅游多少钱
黄山旅游攻略一日游
景区票务系统
新昌旅游
五磊山风景区
段落间距怎么调
丹巴藏寨攻略
贵阳旅游
河北省旅游景点
怎么治疗黄褐斑