融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置息屏通知光效
2026-04-22 05:57:41
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通知与控制中心进入。
3、在通知与控制中心界面,点击息屏通知光效进入。
4、进入息屏通知光效界面,选择合适息屏光效样式即可。
相关推荐
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:81
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:145
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:73
miui11呼吸光效怎么设置
阅读量:105
小米13如何开启锁屏画报
阅读量:70
猜你喜欢
东南西北怎么分
新生儿便秘怎么办
怎么复印身份证
清炖鸡怎么做
孩子大便干燥怎么办
atm机怎么存钱
教练证怎么考
养老金怎么算
k5怎么样
怎么录视频
猜你喜欢
头晕目眩怎么办
豆浆机怎么用
我的世界雪傀儡怎么做
怎么转换视频格式
羊肉串怎么烤
电子签名怎么做
空调遥控器怎么解锁
拳皇13怎么设置中文
没问题英语怎么说
怕冷怎么调理