融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么找店小二申诉
2026-04-23 09:08:55
1、打开淘宝,在我的界面点击官方客服进入;
2、然后在官方客服界面输入人工服务进入,如下图;
3、最后在弹出的在线人工客服中点击进入即可申诉。
相关推荐
买家给了差评后,申请退款退货。退款成功后差评还存在吗
阅读量:94
淘宝评价没有删除选项怎么找?
阅读量:50
淘宝申请小二介入在哪里
阅读量:94
淘宝评价怎么删除
阅读量:178
淘宝怎么查看自己店铺的评价管理
阅读量:73
猜你喜欢
现金流量表怎么做
抱歉的近义词
疤痕体质怎么办
孕妇有脚气怎么办
鳖怎么杀
怎么设置输入法
显卡怎么升级
坚信的近义词
永久自行车怎么样
超高度近视怎么办
猜你喜欢
学生发型女
欺负的近义词
盘发发型
十三香怎么用
电脑蓝屏是怎么回事
怎么修改文件格式
小米手机怎么投屏到电视
近义词大全
角质层薄怎么办
小便带血是怎么回事