融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜欢听APP怎么开启个性化推荐
2026-04-23 03:38:54
1、登录喜欢听APP后,在首页导航栏点击“我的”。
2、跳转到我的页面后,点击右上角的设置图标。
3、跳转到设置页面后,点开“个性化推荐”右侧的开关即可。
相关推荐
番茄畅听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:131
粤听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:59
番茄畅听APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:116
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:89
酷我畅听APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:59
猜你喜欢
膝盖疼的治疗方法
熏鲅鱼的家常做法
危险源辨识方法
紫茄子怎么做好吃
考生类别怎么填
务工证明怎么写
怎么覆盖文件
汽车图标大全大图
甲状腺结节方法
家常菜电视剧
猜你喜欢
大连工业大学怎么样
家常菜谱大全及做法
毕业论文研究方法
炸素丸子的家常做法
银项链怎么清洗
小肠疝气的治疗方法
创新思维方法
炖牛肉怎么做好吃又烂
凉拌茄子的家常做法
用微波炉怎么做蛋糕