融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么关闭小队邀请
2026-04-23 09:53:14
1、打开天天跳绳,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【好友权限】。
4、点击关闭【允许向我发送加入小队邀请】。
相关推荐
天天跳绳如何创建小队
阅读量:149
怎么加入天天跳绳中的小队?
阅读量:73
怎么加入天天跳绳中的小队?
阅读量:34
怎么加入天天跳绳中的小队?
阅读量:93
天天跳绳怎样申请加入小队
阅读量:108
猜你喜欢
杉德生活
视频如何旋转
低碳生活手抄报内容
怎么写简历模板
鼠标卡顿是怎么回事
99977是什么意思
如何成为基金经理
dnf体验服怎么下载
吉他左手怎么按
如何预防痔疮
猜你喜欢
墙上挂画怎么安装
一个人生活歌词
小孩半夜哭闹怎么回事
白银怎么炒
打印机暂停怎么恢复
生活中的酸甜苦辣
如何减肥不反弹
去新加坡打工怎么样
美国生活片
狄夫人生活手札