融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo3如何查看系统版本
2026-05-03 14:10:18
1、首先在设置中点击进入我的设备。
2、然后点击iQOO UI版本选项。
3、即可查看当前系统版本和可更新的系统版本,若不想手机自动升级,想要手动升级系统版本可点击齿轮状。
相关推荐
iqoo开发者选项在哪
阅读量:179
iQOO Neo3手机在哪里查看系统版本?
阅读量:188
IQOO Neo5S如何查看系统版本
阅读量:121
iqoo开发者模式怎么打开
阅读量:100
iqoo系统怎么降级
阅读量:101
猜你喜欢
西南林业大学怎么样
陪产假工资怎么算
脸上过敏痒怎么办
拔罐减肥有效吗
黄山自助游攻略
运动裤搭配
我是一碗红烧肉
孕妇水肿怎么办
吕蒙简介
病娇模拟器攻略
猜你喜欢
苹果牛奶减肥法
切胃减肥术
快穿之表妹攻略
太和殿简介
怎么样做ppt
怎么打开隐藏文件夹
销售方案怎么写
马克思简介
延禧攻略70集免费观看
孕妇水肿怎么办