融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对app怎么使用家长模式
2026-04-24 13:30:44
1、
点击设置
打开我的页面,点击设置。
2、
点击模式切换选项
打开这个页面,点击模式切换选项。
3、
点击选择
找到老师/家长模式的选项,点击选择即可。
相关推荐
快对怎么切换家长模式
阅读量:52
快对APP如何切换成老师家长模式?
阅读量:85
快对怎么设置老师或家长模式
阅读量:29
快对怎么设置老师家长模式
阅读量:146
快对app怎么切换为家长模式
阅读量:190
猜你喜欢
索尼手机怎么样
小孩不吃饭怎么办
头发分叉怎么办
元芳你怎么看下一句
smart怎么读
分钟用英语怎么说
怎么化妆
鞋带怎么系好看
好奇纸尿裤怎么样
beats耳机怎么样
猜你喜欢
腋臭怎么治
工作述职报告怎么写
生姜红糖水怎么做
wzc服务怎么启动
头晕呕吐是怎么回事
农行k宝密码忘了怎么办
日语我喜欢你怎么说
怎么撸
总建筑面积怎么算
香菇怎么做