融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面时钟被删了怎么恢复
2026-04-21 17:49:31
1、在手机桌面,长按桌面空白位置。
2、在编辑状态下,点击添加小部件。
3、找到并点击时钟部件。
4、在添加界面,点击添加到桌面。
5、点击√,这样就恢复成功。
相关推荐
小米手机怎么恢复主题时钟
阅读量:164
小米桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:136
小米主题时钟样式删除后怎么恢复
阅读量:184
小米桌面时间移除了在哪里恢复
阅读量:151
小米桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:90
猜你喜欢
爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思
富士康做什么的
眼霜有什么作用
什么叫马克杯
996是什么意思
nfc是什么意思
惊天动地的意思
用什么可以生发
五金指什么
汗流浃背什么意思
猜你喜欢
过犹不及的意思
度娘什么意思
负荷是什么意思
心水是什么意思
show是什么意思英语
手自一体是什么意思
独立学院是什么意思
拟的意思
红糖鸡蛋的功效与作用
手术后喝什么汤