融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙ai字幕怎么开启日文
2026-04-28 04:44:05
1、在设置界面,点击智慧助手进入。
2、进入智慧助手界面,点击智慧语音进入。
3、在智慧语音界面,点击AI字幕进入。
4、在弹出对话框,勾选日文选项即可。
相关推荐
华为手机如何打开高耗电量提醒
阅读量:29
华为手机熄屏显示如何调整定时开启
阅读量:168
华为推送消息如何设置
阅读量:62
华为视频的允许流量自动播放怎样设置
阅读量:33
华为mate50pro如何关掉广告
阅读量:49
猜你喜欢
怎么用白醋洗脸
大括号怎么放大
tt是什么意思
如何消除双下巴
儿童荨麻疹怎么治疗
海马怎么样
天天特价怎么报名
新手如何炒股
网络图怎么画
空调抽湿是什么意思
猜你喜欢
养成良好的生活习惯
如何制定学习计划
卫生巾怎么用视频
如何申请英国留学
sport是什么意思
电脑密码忘了怎么解锁
感悟生活
基金定投怎么样
四个月的宝宝如何添加辅食
如何备份文件