融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启铃声提醒
2026-04-21 15:29:05
1、首先,打开
淘特。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击
通用。
5、再点击
音效与通知。
6、
找到铃声提醒,打开右边的开关即可。
相关推荐
淘特如何开启铃声提醒
阅读量:162
淘特的通知音效怎么设置
阅读量:24
点淘APP怎么修改个人简介
阅读量:64
2020年如何打造淘宝爆款
阅读量:39
淘宝店铺怎么改名?最新版
阅读量:98
猜你喜欢
many是什么意思
北鼻是什么意思
field是什么意思
软妹币是什么意思
祖安是什么意思
侍弄的意思
有什么黄网站
立秋什么意思
苏木是什么意思
休息的意思
猜你喜欢
千锤百炼的意思
狼狈的意思
随心所欲的欲是什么意思
维密秀是什么意思
伐木累是什么意思
跳票什么意思
恢复出厂设置是什么意思
混淆的意思
什么电动牙刷好
长吁短叹的意思