融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷手支付如何使用
2026-04-22 18:28:07
1、首先微信刷手支付目前只是微信团队内部测试的技术,并没有进行用户测试
2、这个刷手支付其实用法页很简单,和刷脸支付一样,需要申请设备,手掌放上去就完成支付
相关推荐
吃巧克力有哪些好处?
阅读量:66
微信如何制作和更换自己喜欢的相册封面
阅读量:150
女性熬夜后如何补救
阅读量:172
支付宝如何更改聊天字体大小
阅读量:148
怎么减掉腹部赘肉
阅读量:154
猜你喜欢
一次元是什么意思
here是什么意思
什么是自媒体
weather是什么意思
肾结石的症状是什么
monday是什么意思
56个民族都有什么族
durex什么意思
什么的雄鸡
pm是什么职位
猜你喜欢
撰写是什么意思
法人是什么意思
12月30日是什么星座
空调显示e6是什么意思
贫嘴什么意思
tct和hpv有什么区别
how do you do是什么意思
py交易是什么意思
豁免是什么意思
10.23是什么星座