融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro轻点功能在哪里
2026-04-22 10:40:55
1、首先打开手机桌面上的【设置】图标,进入之后,接着点击【蓝牙】选项。
2、然后点击airpods pro旁的【感叹号】图标即可进入耳机的设置界面。
3、最后点击左或右设置耳机轻点功能即可。
相关推荐
airpods接电话怎么接
阅读量:167
Airpods怎么验证正品
阅读量:152
airpods怎么切歌
阅读量:148
airpodspro怎么设置双击切歌
阅读量:92
airpods怎么暂停
阅读量:125
猜你喜欢
汛期是什么意思
什么是h股
沙发背景墙挂什么画好
什么是低聚果糖
6万左右买什么车好
苦涩的意思
theory什么意思
莆田鞋是什么意思
白色玫瑰代表什么
嗫嚅的意思
猜你喜欢
纵横交错的意思
七嘴八舌的意思
吞噬的意思
hd是什么意思
忽悠是什么意思
什么是波推
给孩子买什么保险好
大惊失色的意思
有什么歌好听
彩虹屁是什么意思