融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄TODO怎么设置提示音
2026-04-24 07:14:14
1、首先,打开
番茄TODO。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
小齿轮。
4、点击
专注记时设置。
5、点击
铃声震动提醒。
6、点击
选择提示音。
7、
最后选择你喜欢的铃声即可。
相关推荐
番茄ToDo怎么用
阅读量:35
怎么使用番茄ToDo记录读书时长
阅读量:161
番茄todo怎么创建自习室
阅读量:121
番茄ToDo倒计时的设置方法
阅读量:74
番茄TODO软件如何退出自习室
阅读量:125
猜你喜欢
excel下拉菜单怎么做
一个月来两次月经怎么回事
待机时间怎么设置
肋骨疼是怎么回事
初中周记怎么写
bb霜怎么用
四叶草怎么折
上海东华大学怎么样
驾驶证过期了怎么换证
iphone已停用怎么办
猜你喜欢
干鱼怎么做好吃
怎么学好地理
2岁宝宝便秘怎么办
密码箱密码忘了怎么办
希利苏斯怎么去
钢筋图纸怎么看
qq好友怎么恢复
我的世界怎么做飞机
海马汽车怎么样
雅培亲护奶粉怎么样