融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带音乐播放器怎么关闭
2026-04-23 03:54:05
1、
打开设置
在手机桌面,点击设置。
2、
打开音乐
在设置栏中,找到音乐。
3、
关闭音乐
在音乐栏,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:56
iphone锁屏显示正在播放
阅读量:22
苹果手机如何设置自动关闭音乐?
阅读量:190
iPhone设置在锁屏界面显示音乐播放器
阅读量:84
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
求职意愿怎么填
长隆海洋王国攻略
追女生攻略
猫里奥攻略
红烧猪蹄的家常做法
宝宝晚上不睡觉怎么办
毛岸青简介
暴瘦减肥法
大盘怎么看
怎么祛黄褐斑
猜你喜欢
蓝牙适配器怎么用
西安冬季旅游攻略
红烧桂鱼
苦丁茶减肥
云南攻略
苦瓜减肥法
成都游玩攻略
扶桑花怎么养
拍婚纱照攻略
手肿了怎么快速消肿