融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机备忘录如何录制语音?
2026-04-30 00:13:46
1、
点击加号按钮
在备忘录的主页,点击加号按钮。
2、
点击语音
在新建备忘录中,点击语音。
3、
录制语音
在语音页面录制完成后,点击完成按钮即可。
相关推荐
华为备忘录如何进行语音输入?
阅读量:147
华为手机备忘录怎么使用语音功能?
阅读量:159
华为备忘录语音输入怎么弄
阅读量:46
华为手机备忘录如何朗读
阅读量:172
百度如何使用语音输入
阅读量:70
猜你喜欢
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
总拉肚子怎么回事
桥牌怎么玩
扁桃体化脓怎么办
婴儿黄疸怎么治疗
笔记本怎么进入安全模式
长安欧尚怎么样
女人性冷淡怎么办
鱼尾辫怎么编
豆腐皮怎么做
猜你喜欢
自闭症怎么治疗
微信好友删除怎么找回
披肩发怎么扎好看
怎么写周记
chloe怎么读
华中师范大学怎么样
卖家不发货怎么投诉
左下腹痛是怎么回事
运动鞋怎么洗
自拍杆怎么连接手机