融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换微信钱包使用的地区?
2026-04-22 19:54:30
1、手机开机,打开微信。点击右下侧的【我】,选择【服务】,打开服务窗口。
2、点击右侧的“三点”。
3、在【支付管理】中点击【切换钱包地区】。
4、选择需要的地区即可。
相关推荐
微信香港钱包怎么开通?
阅读量:171
微信如何设置成香港中文版
阅读量:45
外国人微信怎么实名认证
阅读量:154
微信怎么接收跨境汇款
阅读量:72
香港能用支付宝和微信吗
阅读量:125
猜你喜欢
如何制作报表
小米助手怎么刷机
如何发面蒸馒头
万分之三怎么写
溶血是什么意思
绿色生活方式
生活需要
qq独立密码怎么取消
如何做到诚信
眼线怎么画好看图解
猜你喜欢
如何提高英语口语能力
fps太低怎么办
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
如何转换成pdf格式
如何将照片变小
开加一笔是什么字
dual是什么意思车上的
梦到掉牙齿是什么预兆
关节炎怎么治疗
如何拨打香港电话