融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用中怎么关闭好友推荐
2026-05-01 16:39:01
1、进入APP我的页面,分几部分功能,点击上方的圈子;
2、进入圈子设置项窗口,三项内容,点击圈子设置;
3、进入圈子设置页面,分两类设置,点击好友设置中允许将我推荐给可能认识的人后的开关关闭;
相关推荐
淘特怎么删除浏览记录
阅读量:77
淘特应用的辅助加好友功能如何取消
阅读量:65
宝马320 ECU升级方案
阅读量:85
财联社怎么查看收到的评论记录
阅读量:115
淘宝怎么删除新好友申请
阅读量:31
猜你喜欢
5w1h是什么意思
秀色是什么意思
感恩节在什么时候
虚怀若谷是什么意思
过敏性紫癜是什么病
辰是什么意思
1968年是什么命
果糖是什么
1988年是什么命
出轨是什么意思
猜你喜欢
绿卡是什么
new什么意思
贵阳有什么好玩的地方
总体国家安全观以什么为根本
7.15是什么节日
脚底脱皮是什么原因
鱼翅是什么
不羁是什么意思
什么是erp
刑拘是什么意思